Road Passion 7.48mm Valve Shims Kit 1.2mm-3.5mm in 0.05mm increment 47 Pieces Replacement for Suzuki GSXR600 1992-2008/ GSX-R750 1993-2011/ GSX-R1100 1993-1998/ RF600 1994-1996

★★★★★ 5.0 65 Bewertungen

€16.40
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von castellidiario.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€16.40
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 03.11.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von castellidiario.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 212779509 Erscheinungsdatum 2026/04/06 Listenpreis €16.40 Modellnummer 212779509
Kategorie

<Brand:Road PassionMaterial: Carburized steel.Specification:Quantity: 47 pieces / setdiameter:7.48mmthickness:1.2 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.75 1.801.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.15 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.452.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.103.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50Replacement for KawasakiZG1000 Concours 1986-2005ZL1000 Eliminator 1987ZX1000 Ninja ZX-10R 2004ZX600 Ninja ZX-6 1990-2001ZX600 Ninja ZX-6R 1995-2002,2007-2008ZX600 Ninja ZX6-RR 2003-2006ZX636 Ninja ZX-6R 2003-2006ZX750 Ninja ZX-7 1991-1995ZX750 Ninja ZX-7R 1993-2003ZX750 Ninja ZX-7RR 1996-1997ZX900 Ninja 1984-1986ZX900 Ninja ZX-9R 1994-2003ZZR 600 2003-2008Replacement for SuzukiAN400 Burgman 2007-2008AN650 Burgman 2003-2009AN650A Burgman Executive 2006-2009DL650 V-Strom 2004-2012DL650A V-Strom ABS 2007-2009GSF1250S Bandit 2009GSF1250SA Bandit ABS 2009GSX650F 2009GSX-R1000 2001-2011GSXR600 1992-2008GSX-R750 1993-2011GSX-R1100 1993-1998RF600 1994-1996RF900 1994-1997RMZ250 2004-2018SV650 1999-2008SV650A ABS 2007-2008SV650S 1999-2009SV650SA ABS 2007-2009TL1000S 1997-2001Replacement for YamahaFZ1 2001-2009FZR1000 1989-1995FZR400 1988-1990FZR600R 1989-1999FZS1000 FZ1 2001-2008FZS600 FZ6 2004-2007GTS1000A 1993-1994WR250F 2001-2013YZ250F 2001-2013YZF1000 1997YZF600R 1995-2007YZF750R 1994-1998YZF-R1 1998-2006YZF-R6 1999-2009YZF-R6S 2006-2007

  • The package contains: 47 pcs / set. One spacer for each size, Material: Carburized steel. The size is: 1.2 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.15 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50, (Unit: mm)
  • Dimensions: Diameter 7.48mm, Thickness 1.2mm to 3.5mm, in 0.05mm increments, high precision OEM complete valve shim, perfect fit for motorcycles
  • Replacement for Honda CB400F CB-1 1989-1990/ CB600F 599 2004,2006/ CB900F 919 2002-2007/ CBR1000RR 2004-2008/ CBR1100XX Super Blackbird 1997-2003/ CBR600F F2 1991-1994/ CBR600F F3 1995-1998/ CBR600F F4 1999-2000/ CBR600F F4I 2001-2005/ CBR600RR 2003-2007/ CBR900RR 1993-1999/ CBR929RR 2000-2001/ CBR954RR 2002-2003/ CHF50 Metropolitan 2002-2006/ CHF50P Metropolitan II 2002-2005/ CRF150R 2007-2009 2012/ CRF150R Expert 2007-2009,2012
  • The material used is carburized steel, which ensures durability and meets all valve maintenance needs at a high quality
  • Attention: The item fits only the specific model listed. Check the item description to make sure the part fits your model
Brand Road Passion
Item Weight 6.4 ounces
Manufacturer Road Passion
Package Dimensions 8 x 5 x 1 inches
Manufacturer Part Number 09-02-28

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

5 von 5
★★★★★
65 Bewertungen | 27 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
90% (59)
4 Sterne
0% (0)
3 Sterne
0% (0)
2 Sterne
0% (0)
1 Stern
10% (7)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.